Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Сухаревой Ольги Михайловны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Чемпионат г. Оренбурга по шахматам - 2022
Классика
23.02.2022
27.02.2022
Главный судья
Первенство г. Оренбурга среди ОУ "Белая Ладья" - 2022
Классика
18.02.2022
20.02.2022
Судья
Первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2014-2017 г.р.)
Классика
08.02.2022
12.02.2022
Главный судья
Первенство ПФО по шахматам среди девочек до 9 лет (2014-2017 г.р.)
Классика
08.02.2022
12.02.2022
Главный судья
Традиционный детский шахматный фестваль "Русская Зима". Турнир ПРОФИ
Классика
06.01.2022
09.01.2022
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестваль "Русская Зима". Турнир A (1201-1400)
Классика
06.01.2022
09.01.2022
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир "Дошкольник"
Классика
06.01.2022
09.01.2022
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир B (1102-1200)
Классика
06.01.2022
09.01.2022
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестваль "Русская Зима". Турнир D (1000)
Классика
06.01.2022
09.01.2022
Зам. главного судьи
Чемпионат области среди мужчин и женщин - 2021
Классика
08.12.2021
12.12.2021
Судья
"Затумания". Турнир-А
Классика
25.07.2021
29.07.2021
Судья
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций
Классика
29.05.2021
04.06.2021
Линейный судья
Orenburg Champ Rapid - 2021
Быстрые
21.05.2021
22.05.2021
Главный судья
"Старты надежд - 2021". Районы
Классика
03.05.2021
07.05.2021
Главный судья
"Старты надежд - 2021". Города
Классика
03.05.2021
07.05.2021
Главный судья
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2004-2009 г.р.
Классика
20.03.2021
28.03.2021
Судья
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.
Классика
20.03.2021
28.03.2021
Судья
Финальные соревнования первенства области среди ОУ "Белая Ладья"
Классика
13.03.2021
16.03.2021
Судья
Полуфинал первенства г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.
Классика
27.02.2021
07.03.2021
Судья
Первенство г. Оренбурга среди ОУ "Белая Ладья"
Классика
12.02.2021
14.02.2021
Зам. главного судьи
Зимний блиц-турнир ДЮСШ "Газовик"
Блиц
06.02.2021
07.02.2021
Главный организатор
XXI Областные зимние сельские спортивные игры "Оренбургская Снежинка"
Классика
04.02.2021
06.02.2021
Зам. главного судьи
Полуфинал г. Оренбурга по шахматам
Классика
14.01.2021
17.01.2021
Главный судья
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир А (1375 и выше)
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир B (1251-1374)
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир D (1001-1150)
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир С (1151-1250)
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир Дошкольник
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Традиционный детский шахматный фестиваль "Русская Зима". Турнир E (1000)
Классика
06.01.2021
09.01.2021
Зам. главного судьи
Чемпионат Оренбургской области по блицу - 2020
Блиц
13.12.2020
13.12.2020
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующая →