Судейства Сухаревой Ольги Михайловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Orenburg_Cup Fed-2019 2 stage Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный судья
Кубок первоклассника - 2019 Классика 13.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Orenburg OBL champ Bliz-2019 Блиц 07.04.2019 07.04.2019 Зам. главного судьи
Orenburg OBL champ Rapid-2019 Быстрые 05.04.2019 06.04.2019 Зам. главного судьи
Финал первенства города среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный секретарь
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный секретарь
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Полуфинал-1 первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2010-2011 и моложе Классика 02.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Полуфинал-2 первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2010-2011 и моложе Классика 02.03.2019 10.03.2019 Судья
Orenburg_Cup Fed - 2019 1 stage Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Зональное первенство области среди школ "Белая Ладья" - 2019 Быстрые 16.02.2019 17.02.2019 Зам. главного судьи
Orenburg Champ-2019 Классика 13.01.2019 10.02.2019 Зам. главного судьи
Первенство г. Оренбурга среди школ "Белая Ладья" - 2019 Быстрые 08.02.2019 09.02.2019 Зам. главного судьи
Полуфинал-1 первенства г.Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 19.01.2019 03.02.2019 Зам. главного судьи
Первый Всеармейский чемпионат среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ Быстрые 26.01.2019 26.01.2019 Зам. главного судьи
Orenburg_Cup Fed - 5 stage Блиц 28.12.2018 28.12.2018 Судья
Полуфинал г. Оренбурга по шахматам - 2018 Классика 14.12.2018 23.12.2018 Зам. главного судьи
Orenburg_Cup Fed - 4 stage Быстрые 08.12.2018 09.12.2018 Судья
Orenburg final-2018 Классика 30.11.2018 04.12.2018 Судья
Открытое первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - Турнир C Классика 28.10.2018 01.11.2018 Главный секретарь
Открытое первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - Турнир B Классика 28.10.2018 01.11.2018 Главный секретарь
Открытое первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - Турнир А Классика 28.10.2018 01.11.2018 Главный секретарь
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2018 Классика 20.10.2018 25.10.2018 Главный секретарь
Чемпионат г. Оренбурга среди женщин - 2018 Классика 16.09.2018 14.10.2018 Главный секретарь
Orenburg_Kubok Fed - 3 etap Быстрые 17.08.2018 18.08.2018 Зам. главного судьи
Orenburg_World Day of Chess Блиц 20.07.2018 20.07.2018 Зам. главного судьи
Турнир памяти А. Кима - Первый этап "Кубка Федераций - 2018" Быстрые 15.06.2018 16.06.2018 Главный организатор
Финал открытого первенства ДЮСШ ДКиС "Газовик" по быстрым шахматам Быстрые 10.06.2018 13.06.2018 Главный судья
Первенство г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 14.04.2018 06.05.2018 Зам. главного судьи