Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Комиссарова Владимира Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — юноши до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — юноши до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девушки до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девушки до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 13 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 11 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный организатор
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — девочки до 9 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин
Классика
03.11.2023
06.11.2023
Линейный судья
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
Главный судья
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — Б
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
Главный судья
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам- 2023
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
Главный судья
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 13 лет
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
Главный судья
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 11 лет
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
Главный судья
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 13 лет
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
Главный судья
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 11 лет
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
Главный судья
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
Главный судья
II Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- турнир Б
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
Главный судья
1 этап турнира "Проходная пешка"
Классика
22.09.2023
24.09.2023
Главный судья
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
Главный судья
I Этап Кубка ВСМПО "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир Б
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
Главный судья
Праздничный турнир, посвященный Дню знаний
Быстрые
01.09.2023
01.09.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
20
21
Следующая →