Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Чемпионат МОГО "Ухта"-2017 Классика 15.10.2017 12.11.2017 Главный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир F Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир E Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир D Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир C Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир B Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир A Классика 14.10.2017 12.11.2017 Судья
Турнир к Дню народного единства среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 05.11.2017 05.11.2017 Линейный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир I Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир H Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2017". Турнир G Классика 14.10.2017 04.11.2017 Судья
Финальная спартакиада ООО Газпромтрансгаз Ухта (женщины) Быстрые 25.10.2017 25.10.2017 Зам. главного судьи
Финальная спартакиада ООО Газпромтрансгаз Ухта (мужчины) Быстрые 25.10.2017 25.10.2017 Зам. главного судьи
Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2005-2002 г.р Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р и мл Быстрые 16.09.2017 17.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди юношей и девушек до 17-19 лет (2003-2001 г.р) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2004 г.р) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007-2006 г.р) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди мальчиков до 11 лет (2008-2009 г.р) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди мальчиков и девочек до 9 лет (2010 и младше) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Первенство г.Ухты среди девочек до 11 лет (2008-2009 г.р) Классика 07.09.2017 10.09.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню знаний среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 03.09.2017 03.09.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 03.09.2017 03.09.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 03.09.2017 03.09.2017 Зам. главного судьи
Турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 03.09.2017 03.09.2017 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню защиты детей среди юношей и девушек до 17 лет Быстрые 21.05.2017 21.05.2017 Зам. главного судьи