Судейства Капацуна Юрия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 5 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 4 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 3 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 2 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Майский-2019". 1 группа Быстрые 11.05.2019 12.05.2019 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню Победы среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню весны и труд среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 27.04.2019 27.04.2019 Главный судья
Апрельская капель-2019. Группа 10 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 9 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 8 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 7 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 6 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 5 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 4 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 3 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 2 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 1 Классика 06.04.2019 21.04.2019 Зам. главного судьи
Апрельская капель-2019. Группа 11 Классика 06.04.2019 20.04.2019 Зам. главного судьи
Memorial A.K.Savchenko rapid Быстрые 30.03.2019 31.03.2019 Судья
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 1 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 5 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 4 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 3 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 2 группа Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный судья
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди юношей и девушек до 15 лет Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 Главный судья
Семейный шахматный турнир - 2019 Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Зам. главного судьи
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей до 17 лет и взрослых Быстрые 23.02.2019 23.02.2019 Зам. главного судьи