Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Сидорова Игоря Анатольевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «C»
Классика
06.04.2024
14.04.2024
1286
-86
Весенние каникулы 2024 — Турнир С
Классика
25.03.2024
28.03.2024
1372
+122
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C»
Классика
20.01.2024
28.01.2024
1250
-68
"Новогодняя классика" ШК "Этюд" — группа ВС (рейтинг 1200-1600)
Классика
04.01.2024
07.01.2024
1318
+92
Шахматная семья
Быстрые
03.01.2024
03.01.2024
1315
+36
"Новый год в ШК "Этюд" - группа С - "школьники" - 2010 г.р. и моложе
Быстрые
29.12.2023
29.12.2023
1279
-92
"Декабрьская классика" ШК "Этюд" — группа А (рейтинг 1000-1200)
Классика
09.12.2023
17.12.2023
1226
-22
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "B"
Классика
25.11.2023
03.12.2023
1248
+129
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 7 этап — Турнир «B»
Классика
28.10.2023
05.11.2023
1119
-23
"Ноябрьская классика" ШК "Этюд" — группа А (рейтинг 1000-1200)
Классика
31.10.2023
03.11.2023
1142
-48
Первенство Новосибирской области по блиц шахматам — ЮД15
Блиц
28.08.2023
28.08.2023
1071
+71
Первенство Новосибирской области по шахматам — Ю15
Классика
21.08.2023
27.08.2023
1190
+118
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Ю15
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
1371
+35
Отважная пешка 2023 — Турнир A
Классика
01.08.2023
09.08.2023
1072
-58
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — М13
Классика
01.07.2023
07.07.2023
1130
+62
"Новосибирску-130" ШК "Этюд" — Группа В
Быстрые
29.06.2023
29.06.2023
1336
-18
Школьный рапид в Маэстро, июнь 2023
Быстрые
10.06.2023
10.06.2023
1354
-56
"На набережной". Группа А
Быстрые
04.06.2023
04.06.2023
1410
+80
День защиты детей в Бердске
Быстрые
01.06.2023
01.06.2023
1330
+12
Здравствуй, лето! — Группа А
Быстрые
29.05.2023
30.05.2023
1318
+136
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2023». 5 этап — турнир «B»
Классика
20.05.2023
28.05.2023
1068
-64
"Апрельская классика" в ШК "Этюд" — Группа С
Классика
01.04.2023
09.04.2023
1132
-72
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023». 3 этап — турнир «C»
Классика
18.03.2023
26.03.2023
1204
+2
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022" 9 этап — Турнир В
Классика
10.12.2022
18.12.2022
1202
+1
"Декабрьский рапид" в ШК "Этюд" — Группа B
Быстрые
03.12.2022
04.12.2022
1182
+10
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022". 7 этап — Турнир В
Классика
15.10.2022
23.10.2022
1201
+70
Сентябрьская классика в ШК Инициатива 2022 — Группа B
Классика
24.09.2022
02.10.2022
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск -2022". 6 этап — Турнир С
Классика
10.09.2022
18.09.2022
1131
-175
Открытый блиц-кубок Бердска 2022, этап 3
Блиц
04.09.2022
04.09.2022
1000
-101
Первенство НСО по шахматам (август 2022) — мальчики до 13 лет
Классика
20.08.2022
28.08.2022
1306
+86
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →