Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
"Шахматный ноябрь" группа E | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
"Шахматный ноябрь" группа D | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
"Шахматный ноябрь" группа С | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
"Шахматный ноябрь" группа B | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
"Шахматный ноябрь" группа А2 | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
"Шахматный ноябрь" группа A1 | Быстрые | 18.11.2023 | 19.11.2023 | Главный судья |
Кубок школы "Белые росы" 4-й этап | Быстрые | 12.11.2023 | 12.11.2023 | Главный судья |
Кубок школы "Белые росы" 3-й этап | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир F | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир Е | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир D | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир С | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", турнир B | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Городские соревнования "Золотая осень", группа А | Быстрые | 21.10.2023 | 22.10.2023 | Главный судья |
Блиц-турнир "Новые имена" | Блиц | 07.10.2023 | 07.10.2023 | Главный судья |
Кубок школы "Белые росы" 1-й этап | Быстрые | 01.10.2023 | 01.10.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2010-2011 г.р. | Быстрые | 18.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2012-2013 г.р. | Быстрые | 18.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2014-2017 г.р. | Быстрые | 18.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2008-2009 г.р. | Быстрые | 18.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по блицу 2014-2017 г.р. | Блиц | 16.06.2023 | 16.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по блицу 2012-2013 г.р. | Блиц | 16.06.2023 | 16.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по блицу 2010-2011 г.р. | Блиц | 16.06.2023 | 16.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по блицу 2008-2009 г.р. | Блиц | 16.06.2023 | 16.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по шахматам 2008-2009 г.р. | Классика | 12.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по шахматам 2012-2013 г.р. | Классика | 12.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по шахматам 2014-2017 г.р. | Классика | 12.06.2023 | 15.06.2023 | Главный судья |
Первенство Красноярска по шахматам 2010-2011 г.р. | Классика | 12.06.2023 | 12.06.2023 | Главный судья |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир А1 | Быстрые | 13.05.2023 | 14.05.2023 | Главный секретарь |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Майский дебют", турнир А2 | Быстрые | 13.05.2023 | 14.05.2023 | Главный секретарь |