Судейства Чхань Виктории

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир на 3 взрослый разряд Классика 13.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Квалификационный турнир на 1ю разряд Классика 13.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю17) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю15) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (М13) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (М11) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д15 и Д17) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморскго края по быстрым шахматам (Д11 и Д13) Быстрые 09.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Тренеровочный турнир ДЮСШ Старт Классика 06.06.2019 10.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (Ю17) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (Ю15) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (М13) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (М11) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (Д15 и Д17) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Первенство Приморского края по шахматам (Д11 и Д13) Классика 01.06.2019 09.06.2019 Главный секретарь
Турнир по шахматам, посвященный Дню защиты детей Классика 03.06.2019 07.06.2019 Линейный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 — 10 и моложе) Классика 03.06.2019 05.06.2019 Главный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 — 09 и старше) Классика 03.06.2019 05.06.2019 Главный судья
Внутриклубный турнир ш/к "Каисса" ( — безразрядники) Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный организатор
Внутриклубный турнир ш/к "Каисса" ( — разрядники) Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный организатор
Чемпионат г.Владивостока по шахматам (Турнир " — С") Классика 02.05.2019 05.05.2019 Линейный судья
Чемпионат г.Владивостока по шахматам (Турнир " — В") Классика 02.05.2019 05.05.2019 Линейный судья
Внутриклубный турнир ДЮСШ "Старт" ( — 1ю разряды) Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный организатор
Внутриклубный турнир ДЮСШ "Старт" ( — 3ю и 2ю разряды) Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный организатор
Турнир г. Владивостока среди шахматистов без разряда (20 — 11 г.р. и моложе) Классика 29.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Турнир г. Владивостока среди шахматистов без разряда (20 — 08-2010 г.р.) Классика 29.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Турнир г. Владивостока среди шахматистов без разряда (20 — 05-2007 г.р.) Классика 29.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — (Ю17, Ю19) Быстрые 29.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — (Ю15) Быстрые 29.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — (Д15, Д17, Д19) Быстрые 29.03.2019 30.03.2019 Главный судья