Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
Быстрые |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
8 |
1558 |
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
|
1558 +41 |
Первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
|
1491 -65 |
Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвященный 100-летию — образования Северского района |
Быстрые |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
19 |
1517 -75 |
Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
2 |
1592 -22 |
Первенство МО Северский район по шахматам среди юношей и девушек, — мальчиков и девочек |
Классика |
20.01.2024 |
27.01.2024 |
2 |
1556 +27 |
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по блицу |
Блиц |
30.12.2023 |
30.12.2023 |
30 |
1480 -44 |
Финал Кубка МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
4 |
1614 -8 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, 48 этап Турнир А |
Быстрые |
03.12.2023 |
03.12.2023 |
2 |
1622 -41 |
Краевые соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти Ирины Сафошкиной среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
2 |
1663 +9 |
II мемориал С.М. Устьяна |
Быстрые |
19.11.2023 |
19.11.2023 |
|
1654 +14 |
Турнир по шахматам и шашкам в поддержку СВО |
Быстрые |
18.11.2023 |
18.11.2023 |
5 |
1640 -15 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам, 45 этап Турнир А |
Быстрые |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
2 |
1655 +2 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2023 |
03.11.2023 |
3 |
1529 +37 |
Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
28.10.2023 |
28.10.2023 |
|
1653 +79 |
Краевые соревнования по шахматам памяти Сапфирова А.А. среди мужчин |
Классика |
22.10.2023 |
27.10.2023 |
|
1492 -75 |
I Мемориала В. И. Милащенко |
Блиц |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
|
1524 -1 |
Кубок Черного Моря по шахматам Турнир А |
Классика |
04.10.2023 |
08.10.2023 |
1 |
1567 +36 |
Кубок Чёрного моря по шахматам - блиц |
Блиц |
06.10.2023 |
06.10.2023 |
19 |
1525 -28 |
Кубок Главы города-героя Новороссийска по быстрым шахматам 7 этап, (Группа B) |
Быстрые |
23.09.2023 |
23.09.2023 |
|
1574 +4 |
Благотворительный турнир в поддержку Херсонской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
16.09.2023 |
16.09.2023 |
18 |
1570 -13 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
28.08.2023 |
30.08.2023 |
5 |
1531 -42 |
Классификационный турнир по быстрым шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
17.08.2023 |
18.08.2023 |
8 |
1583 -4 |
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по быстрым шахматам Турнир А |
Быстрые |
28.07.2023 |
28.07.2023 |
12 |
1587 -63 |
Турнир МО Абинский район, посвященный Международному дню шахмат |
Быстрые |
23.07.2023 |
23.07.2023 |
|
1650 +16 |
Турнир по блицу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек, посвященный Международному дню шахмат |
Блиц |
20.07.2023 |
20.07.2023 |
8 |
1553 +15 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
04.07.2023 |
06.07.2023 |
1 |
1573 +86 |
Турнир МБУ ДО СШ по шахматам № 4 ст. Северской по быстрым шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
21.06.2023 |
21.06.2023 |
1 |
1634 +5 |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
14.06.2023 |
16.06.2023 |
4 |
1487 +38 |
Благотворительный турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Быстрые |
12.06.2023 |
12.06.2023 |
5 |
1629 +16 |