Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Городской квалификационный турнир Март | Блиц | 10.03.2024 | 10.03.2024 | Главный судья |
Первенство г. Иркутска до 9 лет | Классика | 20.01.2024 | 28.01.2024 | Главный судья |
Новогодний турнир по быстрым шахматам среди детей | Быстрые | 30.12.2023 | 30.12.2023 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир среди сотрудников ГК "Истлэнд" | Быстрые | 17.11.2023 | 17.11.2023 | Главный судья |
Премьер-лига ИШФ,август 2023.группа 2010-2012 гг.р | Классика | 27.08.2023 | 30.08.2023 | Главный судья |
Премьер-лига ИШФ,август 2023,группа 2006-2009 гг.р | Классика | 27.08.2023 | 30.08.2023 | Главный судья |
Премьер-лига ИШФ,август 2023,группа 2013 г.р и младше | Классика | 27.08.2023 | 30.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Блиц. | Блиц | 09.08.2023 | 09.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 2 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 1 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 7 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 6 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 5 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 4 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2023. Классика. 3 круговик | Классика | 04.08.2023 | 07.08.2023 | Главный судья |
Гросмейстерская школа 2023. Быстрые шахматы. | Быстрые | 31.07.2023 | 31.07.2023 | Главный судья |
II Межрегиональный турнир на призы ИНК "Территория будущего" | Блиц | 25.06.2023 | 25.06.2023 | Главный судья |
Первенства г. Иркутска среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет | Классика | 11.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
«Байкал» (памяти Ю.Тена) (Группа С) | Классика | 10.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
«Байкал» (памяти Ю.Тена) (Группа Б) | Классика | 10.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
«Байкал» (памяти Ю.Тена) (Группа А) | Классика | 10.06.2023 | 18.06.2023 | Главный судья |
Турнир юниоров от ИШФ | Быстрые | 09.04.2023 | 09.04.2023 | Главный судья |
Квалификационный рейтинговый городской турнир по шахматам | Быстрые | 11.03.2023 | 11.03.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир "Start" (разрядники) | Быстрые | 19.02.2023 | 19.02.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир "Start" (безразрядники) | Быстрые | 19.02.2023 | 19.02.2023 | Главный судья |
Первенство г.Иркутска среди мальчиков и девочек до 9 лет | Классика | 06.01.2023 | 15.01.2023 | Главный судья |
Турнир трех волшебников | Классика | 15.10.2022 | 17.10.2022 | Главный судья |
ИШФ круговик по рапиду | Быстрые | 15.10.2022 | 16.10.2022 | Главный судья |
Осеннее торжество - 2022 | Быстрые | 18.09.2022 | 18.09.2022 | Главный судья |
Гроссмейстерская школа 2022. Блиц | Блиц | 09.08.2022 | 09.08.2022 | Главный судья |