Судейства Плотниковой Татьяны Борисовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Турнир "День Победы - 2019" Быстрые 07.05.2019 07.05.2019 Главный секретарь
3-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный Б.М. Клейману Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 Зам. главного судьи
2-й этап Гран-При города Иванова по рапиду 2019, посвященный В.С. Чичерину Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Зам. главного судьи
День защитника Отечества - 2019 Быстрые 22.02.2019 24.02.2019 Главный секретарь
II (муниципальный) этап Всероссийских соревнований "Белая ладья 2019" г. Иваново Классика 18.02.2019 21.02.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "М11" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "ЮД19" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "ЮД17" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Д15" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Ю15" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "Д13" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "М13" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Первенство г. Иваново по шахматам 2019 г. Группа "МД 9" Классика 16.01.2019 19.01.2019 Линейный судья
Новогодний рапид Быстрые 30.12.2018 30.12.2018 Судья
1-этап Гран-При г. Иваново по быстрым шахматам. Мемориал В.К. Винокурова Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам 2018 (группа мальчики 2009-2013) Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 Судья
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам 2018 (группа девочки 2009-2013) Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 Судья
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2001-2002 гг Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2003-2004 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди юношей и девушек 2005-2006 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2007-2008 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2009-2010 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2007-2008 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Первенство Ивановской области по шахматам среди девочек 2009-2010 гг рождения Классика 22.08.2018 26.08.2018 Главный секретарь
Гран-При г. Иванова им. первого Губернатора Ивановской области М.В.Фрунзе (финал) Быстрые 20.05.2018 20.05.2018 Судья
IV этап Гран-При г. Иванова им. первого Губернатора Ивановской области М.В.Фрунзе Быстрые 18.05.2018 19.05.2018 Судья
Турнир в честь дня Победы Быстрые 07.05.2018 08.05.2018 Зам. главного судьи
Первенство города Иваново по шахматам среди мальчиков группа "до 9 лет" Классика 24.02.2018 26.02.2018 Зам. главного судьи
Первенство города Иваново по шахматам среди девочек группа "до 9 лет" Классика 24.02.2018 26.02.2018 Зам. главного судьи
Турнир в день Защитника Отечества - 2018 Быстрые 19.02.2018 20.02.2018 Главный секретарь