Судейства Малахова Игоря

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Василеостровского района по шахматам среди детей до 9 лет (не старше 2011 г.р.) Классика 11.03.2019 15.03.2019 Главный секретарь
Соревнования по шахматам "Спартакиада пенсионеров СПб "Спортивное долголетие" Быстрые 05.03.2019 05.03.2019 Зам. главного судьи
11 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Главный судья
Ветеранский темпотурнир, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2019 22.02.2019 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам — 1 лига Быстрые 20.02.2019 21.02.2019 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам — 2 лига Быстрые 20.02.2019 21.02.2019 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 14.02.2019 19.02.2019 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 2 лига Классика 14.02.2019 19.02.2019 Главный секретарь
10 этап кубка СШОР ВО Быстрые 09.02.2019 09.02.2019 Линейный судья
Спартакиада пенсионеров Василеостровского района Быстрые 09.02.2019 09.02.2019 Линейный судья
9 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 02.02.2019 02.02.2019 Главный секретарь
Соревнование по шахматам среди ветеранов, Быстрые 27.01.2019 27.01.2019 Главный секретарь
Темпотурнир, посвященный 75-й годовщине снятия Блокады Ленинграда — Ветеранский Быстрые 19.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Темпотурнир, посвященный 75-й годовщине снятия Блокады Ленинграда — Юношеский Быстрые 19.01.2019 19.01.2019 Главный секретарь
Christmas Tournament B 2018-19 Классика 24.12.2018 28.12.2018 Судья
Квалификационный турнир — юношеских разрядов ШК ВО 2 четверть 2018/2019 Классика 17.11.2018 17.12.2018 Линейный судья
Квалификационный турнир — ШК ВО "Бр Б" 2 четверть 2018/2019 Классика 17.11.2018 17.12.2018 Линейный судья
Квалификационный турнир — ШК ВО "Бр А" 2 четверть 2018/2019 Классика 17.11.2018 17.12.2018 Зам. главного судьи
5 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 24.11.2018 24.11.2018 Главный секретарь
4 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 17.11.2018 17.11.2018 Главный секретарь
Ветеранский темпотурнир с участием воспитанников ПМЦ ВО, Быстрые 10.11.2018 10.11.2018 Зам. главного судьи
Полуфинал первенства СПб по шахматам — М11 "Север" Классика 01.11.2018 04.11.2018 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" — рейтинг-турнир B Классика 29.10.2018 02.11.2018 Главный секретарь
Открытое первенство Василеостровского района по шахматам — B07 Классика 27.10.2018 30.10.2018 Главный секретарь
Открытое первенство Василеостровского района по шахматам — B09 Классика 27.10.2018 30.10.2018 Главный секретарь
Открытое первенство Василеостровского района по шахматам — B11 Классика 27.10.2018 30.10.2018 Главный секретарь
Квалификационный турнир ВО №2. 1 четверть 2018-2019 учебный год Классика 24.09.2018 23.10.2018 Линейный судья
Квалификационный турнир ВО. 1 четверть 2018-2019 учебный год Классика 24.09.2018 22.10.2018 Линейный судья
Ветеранский шахматный турнир, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 Зам. главного судьи
СШОР ВО 1 четверть 2018-19 — 1 лига СШОР ВО 1 четверть 2018-19 Классика 24.09.2018 18.10.2018 Главный секретарь