Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Щетнева Алексея
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Кубок СШ "Юность Москвы" по шахматам "Весенний!, рейтинг до 1200 (ЕКП №15807)
Классика
19.03.2024
26.03.2024
11
1187
+36
Кубок СШ "Юность Москвы" по шахматам "Зимний" (до 1200) (ЕКП №3674)
Классика
20.12.2023
27.12.2023
10
1151
+16
Кубок СШ "Юность Москвы" по шахматам "Осенний" (до 1300) (ЕКП №3659)
Классика
17.10.2023
20.10.2023
25
1135
+30
Кубок Chess_CUP Группа GH Сентябрь-Октябрь
Классика
29.09.2023
01.10.2023
5
1105
-7
Четвертьфинал первенства Москвы ЦАО - м15
Классика
15.09.2023
16.09.2023
4
1112
-8
ПШС. AFIMALL Chess. Классика A на разряд (FIDE 0-1800) (ЕКП №76449)
Классика
19.08.2023
20.08.2023
23
1120
-86
ПШС. Кубок 5-й этап. Классика A. (ЕКП №39364)
Классика
15.07.2023
16.07.2023
18
1206
+6
Кубок Chesstime Июнь Группа FЕ (ФШР 1151 и выше)
Классика
02.06.2023
05.06.2023
14
1200
-10
Лига Чемпионов Chesstime 2023 7 этап - Smyslov
Быстрые
09.05.2023
09.05.2023
20
1132
+38
Шахматная Лига ЗАО
Классика
24.03.2023
26.03.2023
2
1210
+103
Турнир "Гран-при Дворец "Весенние Старты 2023" Chesstime_CUP "H" (ЕКП №45766)
Классика
04.03.2023
12.03.2023
5
1107
+107
Классика выходного дня в ЦДШ. Февраль 2023
Классика
05.02.2023
26.02.2023
1000
-71
Зимний шахматный турнир "Московский спорт" среди мальчиков и девочек до 13 лет
Классика
24.12.2022
27.12.2022
124
1071
-38
1/4 финала Москвы, Гагаринский, ДЮСШ им. М.М. Ботвинника Ю-15, Ю-17
Классика
30.09.2022
02.10.2022
9
1109
+42
Четвертьфинал первенства г. Москвы, Ю-15,Ю-17. КЦ ЗИЛ
Классика
23.09.2022
25.09.2022
4
1067
-11
Кубок СШ "Юность Москвы" по шахматам "Летний" (до 1300) (ЕКП №70330)
Классика
27.08.2022
30.08.2022
24
1078
-27
ПШС. Афимолл Август. Классика В
Классика
20.08.2022
21.08.2022
10
1105
-86
Открытый турнир СШ "Юность Москвы" по шахматам - "Здравствуй, Лето!" (ЕКП №59950)
Классика
31.05.2022
07.06.2022
40
1191
+42
Первенство СШ "Юность Москвы" до 15 лет (ЕКП №15808)
Классика
20.04.2022
23.04.2022
34
1149
-2
Кубок "Весенний" (до 1200) СШ "Юность Москвы" по шахматам (ЕКП №15807)
Классика
16.03.2022
19.03.2022
12
1151
+5
Кубок СШ "Юность Москвы" - Осенний до 1300
Классика
26.11.2021
03.12.2021
13
1146
+73
Четвертьфинал Первенства Москвы до 13 лет (СШ "Юность Москвы")
Классика
20.09.2021
23.09.2021
12
1073
+73
Первенство СШ "Юность Москвы" до 15 лет
Классика
13.04.2021
17.04.2021
48
1000
-143
Осинка-1300
Классика
16.03.2021
19.03.2021
28
1143
-92
Осинка-1200
Классика
28.02.2020
20.03.2020
3
1235
+116
Рейтинговый турнир СШОР "Юность Москвы" - Январь 2020
Классика
24.01.2020
14.02.2020
18
1119
+9
Рейтинговый турнир СШОР "Юность Москвы"
Классика
08.11.2019
29.11.2019
36
1110
-4
Первенство СШОР "Юность Москвы "по быстрым шахматам до 11 лет
Быстрые
30.05.2019
31.05.2019
15
1094
-20
Воскресный турнир начинающих Юность Москвы март-апрель 2019
Классика
28.03.2019
30.04.2019
29
1114
+17
Гладиаторы-1
Классика
30.03.2019
18.04.2019
42
1097
-17
← Предыдущая
1
2
Следующая →