Турниры Ширкунова Александра Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир С Классика 07.04.2019 19.05.2019 1768 +25
2 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 3 этап Быстрые 27.04.2019 27.04.2019 3 1562 +28
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1743 -8
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 года "Белая ладья" Классика 06.01.2019 10.01.2019 1751 +66
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Белая Ладья Классика 05.12.2018 13.12.2018 1685 +27
Чемпионат Полифорум Классика 13.11.2018 30.11.2018 2 1658 +8
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1650 -23
Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 16.09.2018 28.10.2018 1673 -24
Championship of Sverdlovsk region 2018 – B15 Классика 21.08.2018 25.08.2018 1697 +39
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам Быстрые 19.08.2018 19.08.2018 1534 +73
The A.E. Karpov Cup - B13 Классика 31.07.2018 08.08.2018 10 1658 +21
Открытое первенство Ленинского района г. Екатеринбурга Быстрые 19.07.2018 19.07.2018 1461 -28
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 МД13 Классика 01.06.2018 07.06.2018 1637 -42
Мемориал А.Ю. Салова Быстрые 14.04.2018 14.04.2018 1489 +15
Первенство города Екатеринбурга по классическим шахматам среди девочек и мальчиков до 11, 13 лет, среди юношей и девушек до 15, 17,19 лет Классика 26.03.2018 01.04.2018 1679 +65
Командное первенство Екатеринбурга среди детских коллективов по классическим шахматам Классика 21.01.2018 04.03.2018 1614 +28
День Защитника Отечества Быстрые 22.02.2018 22.02.2018 1474 +139
"Moscow Open-2018" турнир H В-13 - Мемориал О.А. Журавского Классика 26.01.2018 03.02.2018 1586 +5
VII Мемориал Соловьева М.С. Быстрые 14.01.2018 14.01.2018 52 1335 -60
«Белая ладья»-2017 Классика 01.12.2017 15.12.2017 1581 +15
Первенство Орджоникидзевского района Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 17 1395 +20
Ural FR Champ 2017 B-13 Классика 02.11.2017 10.11.2017 16 1566 +21
«Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 10.09.2017 22.10.2017 1545 -32
Кубок "Во славу Русского оружия"- Этап 4 - Турнир — В Быстрые 17.09.2017 17.09.2017 12 1375 -17
Личное первенство Свердловской области 2017 года по шахматам среди юношей до 17 Классика 25.08.2017 29.08.2017 1577 +36
Золотое сечение турнир В Быстрые 05.08.2017 05.08.2017 4 1392 +20
Кубок «УМа» - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам Быстрые 23.07.2017 23.07.2017 1372 +35
Открытое первенство Ленинского р-на. Турнир А Быстрые 19.07.2017 19.07.2017 2 1337 +31
Кубок "Во славу Русского оружия"- Этап 3 -Турнир А Быстрые 08.07.2017 08.07.2017 45 1306 -61
Nadezdy Urala-2017 B13 Классика 01.06.2017 07.06.2017 5 1541 -1