Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Саух Ольги Григорьевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Дальнегорского ГО — Первенство Дальнегорского ГО по шахматам
Классика
25.03.2024
28.03.2024
Главный судья
Первенство Дальнегорского ГО — Первенство Дальнегорского городского округа по шахматам
Классика
25.03.2024
28.03.2024
Главный судья
Первенство Дальнегорского ГО — Первенство Дальнегорского ГО по шахматам среди
Классика
25.03.2024
28.03.2024
Главный судья
Первенство Дальнегорского ГО — Первенство Дальнегорского ГО по шахматам
Классика
25.03.2024
28.03.2024
Главный судья
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья"
Классика
02.03.2024
06.03.2024
Главный секретарь
Первенство Дальнегорского ГО по шахматам
Классика
17.02.2024
17.02.2024
Главный судья
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школ
Классика
08.02.2024
10.02.2024
Главный судья
Краевые командные соревнования среди школ "Малая Белая Ладья"
Быстрые
27.01.2024
28.01.2024
Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам среди общеобразовательных учреждений ДальнегорскогоГО
Быстрые
12.01.2024
13.01.2024
Главный судья
Первенство СШ"Гранит" "Новогодний блиц"
Блиц
29.12.2023
29.12.2023
Главный судья
СШ Гранит — Открытое первенство СШ"Гранит"по быстрым шахматам "Декабрьский рапид"
Быстрые
15.12.2023
16.12.2023
Главный судья
СШ Гранит — открытое первенство СШ"Гранит" по быстрым шахматам "Декабрьский рапид"
Быстрые
15.12.2023
16.12.2023
Главный судья
СШ Гранит — Открытое первенство СШ"Гранит" по быстрым шахматам
Быстрые
15.12.2023
16.12.2023
Главный судья
Открытый командный турнир по быстрым шахматам "Северный рапид 2023"
Быстрые
01.12.2023
01.12.2023
Главный судья
Турнир по быстрым шахматам
Быстрые
18.11.2023
18.11.2023
Главный судья
Дальнегорск — квалификационный турнир 11.11.2023 1 группа
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
Главный судья
Дальнегорск — Квалификационный турнир по быстрым шахматам 3 группа
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
Главный судья
Дальнегорск — Квалификационный турнир по быстрым шахматам. 2 группа
Быстрые
11.11.2023
11.11.2023
Главный судья
День Рыбака - 7 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе
Быстрые
06.07.2023
07.07.2023
Зам. главного судьи
День Рыбака - 7 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 09-2012
Быстрые
06.07.2023
07.07.2023
Зам. главного судьи
День Рыбака - 7 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 08 г.р. и старше
Быстрые
06.07.2023
07.07.2023
Зам. главного судьи
Этап кубка Приморского края "Дальнегорск-2023" по шахматам
Классика
30.06.2023
04.07.2023
Главный судья
Этап кубка Приморского края "Дальнегорск-2023" по шахматам
Классика
30.06.2023
04.07.2023
Главный судья
Этап кубка Приморского края "Дальнегорск-2023" по шахматам
Классика
30.06.2023
04.07.2023
Главный судья
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — юношей и девушек 2011гр и старше,
Классика
22.04.2023
20.05.2023
Главный судья
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — девушек и юношей 2012-2015гр
Классика
22.04.2023
20.05.2023
Главный судья
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — мальчиков и девочек 2014гр и моложе,
Классика
22.04.2023
20.05.2023
Главный судья
23 межрайонный шахматный турнир "Белая ладья", посвященный окончанию Великой
Блиц
06.05.2023
06.05.2023
Главный судья
Анисимовка 2023 - 2 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
Главный секретарь
Анисимовка 2023 - 2 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 09-2012 г.р.
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →